Существует предание, что при царе Иоанне Грозном во время царской охоты улетел любимый царем кречет. Царь приказал сокольнику Трифону Патрикееву найти улетевшую птицу. Сокольник Трифон объехал окрестные леса, но безуспешно. На третий день, утомленный долгими поисками, он остановился под Москвой, в месте, ныне называемом Марьина роща, и в изнеможении прилег отдохнуть, усердно помолившись перед этим своему святому покровителю — мученику Трифону, прося его о помощи. Во сне он увидел юношу на белом коне, держащего царского кречета, и этот юноша произнес: «Возьми пропавшую птицу, поезжай с Богом к царю и ни о чем не печалься». Проснувшись, сокольник действительно увидел неподалеку на сосне кречета. Он тут же отвез его к царю и рассказал о чудесной помощи, полученной им от святого мученика Трифона Через неко-торое время на том месте, где было явление святого, сокольник Трифон Патрикеев построил часовню, а затем и церковь во имя святого мученика Трифона.

Хищные птицы и другие наши питомцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хищные птицы и другие наши питомцы. » Аквариумные рыбы » Подбор аквариума и его обитателей


Подбор аквариума и его обитателей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной теме я помогу грамотно подобрать аквариум, его обитателей, стиль оформления, а так же техническое оборудование.

0

2

Ура я нашел человека который мне поможет :) !!!! Подскажи какой аквариум стоит купить и что там к нему нужно планирую аквариум литров на сто сто пятьдесят кстати а каких они габаритов ?? очень хочу завести пираний или акулий сом

0

3

Falconery
Во первых Антон тебе требуется определить место где будет стоять аквариум для начала...
Пираньи рыбы серые скучные проявляют более живое поведение только при кормежке, акулий сом он же пангасиус очень интересная рыба особо интересны высокоплавничные  но нужно помнить что эта рыба хищная

0

4

Как только определишься с местом и более менее будешь знать какой хочешь по длинне, мы тогда уже более детально поговорим

0

5

Аквариум будет стоять в коридоре. Длинна где то метр, полтора, шириной можно пятьдесят, шестьдесят сантиметров, в общем местом я располагаю. Тока вот не знаю как за ним ухаживать ??? можно ли его полностью будет не сливать, рыб не пересаживать, уж должны были что то люди придумать? Что то такое, а то как вспомню как в детстве страдал просто ужас.  Такое врагу не пожелаешь пока рыб пересадил, пока в ведра воду слил, пока тряпочкой протер жуть потом заново водоросли на место, грунт на место воду залил пока она отстаиваться будет рыб мучай в общем дело не легкое . Ну я хищников люблю безумно и уважаю у них инстинкты, азарт просто так хрен подойдешь.  Красота одним словом !! не говоря уже о птичках :)

0


Вы здесь » Хищные птицы и другие наши питомцы. » Аквариумные рыбы » Подбор аквариума и его обитателей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно